Адрес

г. Ставрополь, Кулакова 65/1

Телефон

Время работы

Пн-Пт: 9:00-18:00 Суббота: 9:00-14:00

Рейтинг компании

1 из 8 в категории Тенты, шатры и навесы

1 из 34 в категории Автоматические двери и ворота

1 из 16 в категории Рольставни

Описание

Ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, маркизы. На рынке ворот и автоматики с 2015 года Посмотрите основные виды работ, которые мы выполняем: - Ворота распашные; - Ворота откатные; - Шлагбаумы; - Автоматика для ворот; - Секционные ворота; - Маркизы; - Роллетные ворота; - Алюминиевые изделия. Расскажем про все преимущества. Озвучим стоимость и сроки производства. Ответим на все интересующие вопросы. Также мы устанавливаем: 3D забор; Автоматические двери; Алюминиевые конструкции; Видеодомофоны; Забор-жалюзи; Заградительные болларды; Локтевые маркизы; Перголы. За 7 лет работы завершено более 2500 проектов. Работая с нами вы получаете полный пакет документов как для юридических, так и физических лиц. Гарантия сроков: Сроки указаны в договоре. За каждый день просрочки возвращаем вам 0,1% от стоимости работ. Фиксированная цена: Стоимость работ прописывается в договоре и остаётся неизменной до окончания работ Гарантия до 5 лет: До 5 лет полной гарантии на выполненные работы. В случае обнаружения проблемы, приедем и бесплатно исправим. Вы получите продукт высшего качества. Оградим Вас от доделок и переделок, неправильных замеров и подбора материалов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ворота?

График работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Суббота: 9:00-14:00

Где находится Ворота?

Адрес компании:

г. Ставрополь, Кулакова 65/1

Как связаться с компанией Ворота?

Связаться с представителями компании Ворота вы можете по телефону: +7 (962) 447-56-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ворота невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
10.08.2023
15:38

Максим Шестаков

Установил ворота от этой компании – доволен результатом! Превосходное качество, стильный дизайн, профессиональный сервис. Рекомендую!

Ворота: от 11.08.2023 в 12:41

Спасибо. Рады сотрудничеству
24.07.2023
14:54

Станислав

Я только что установил секционные ворота от компании "Ворота в город" и я не могу быть более довольным результатом! Они просто превзошли все мои ожидания. Во-первых, я бы хотел отметить прекрасное качество ворот. Они выполнены из прочных материалов, которые гарантируют их долговечность и надежность. Я уверен, что они прослужат мне долгие годы, не требуя особых забот и ремонтов. Кроме того, ворота отличаются современным дизайном, который идеально сочетается с внешним видом моего дома. Они придают ему элегантность и стиль, что делает его более привлекательным и приветливым. Компания "Ворота в город" также предоставила мне отличный сервис. Они были профессиональными и вежливыми на протяжении всего процесса установки. Они ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания. Я чувствовал себя важным клиентом, и это было очень приятно. Наконец, я не могу не отметить доступную цену и бесплатную доставку, которую предложила компания "Ворота в город". Я получил высокое качество по очень конкурентоспособной цене, и это действительно выгодно. Я очень доволен своим выбором и настоятельно рекомендую компанию "Ворота в город" всем, кто ищет качественные и надежные секционные ворота. Они предложили мне отличное сочетание качества, стиля и обслуживания. Будьте уверены, вы не пожалеете, если выберете "Ворота в город" в качестве своего поставщика ворот.

Ворота: от 25.07.2023 в 22:30

Станислав, благодарим вас за такой развернутый отзыв о работе с нами. Желаем всего самого наилучшего. Обращайтесь, - сделаем скидку